logo motorshowmagazine.ru MOTORSHOWMAGAZINE.RU | Личный кабинет | Контакты | Доставка товара

Пылесос Samsung SC-18M21C0VN

Пылесос Samsung SC-18M21C0VN


Легкая и удобная конструкция позволяет быстро и без лишних усилий проводить уборку дома. Эргономичная нескользящая ручка Easy Grip обеспечивает простое и комфортное использование. Продуманная поворотная конструкция предотвращает перекручивание шланга. Теперь вы можете пылесосить без дополнительных усилий.

7000 РУБ

Samsung похожие

Подробнее

Samsung SC-18M21C0VN пылесос


Пылесос Samsung SC-18M21C0VN сохраняет мощность всасывания в 2 раза дольше благодаря турбине Anti-Tangle, которая предотвращает наматывание волос, шерсти и пыли на фильтр. Эргономичная нескользящая ручка Easy Grip обеспечивает простое и комфортное использование. Продуманная поворотная конструкция предотвращает перекручивание шланга. Теперь вы можете пылесосить без дополнительных усилий. Просто выньте пылесборник из пылесоса, откройте крышку, высыпьте содержимое в корзину и вставьте пылесборник в пылесос. Вам не придется касаться крышки или опускать руки внутрь. В пылесборник помещается до 1,5 литров пыли и мусора, благодаря чему вы сможете реже опустошать его. Пылесборник имеет большую прозрачную крышку, позволяющую легко контролировать уровень заполнения. Как выбрать пылесос. Статья OZON Гид Рекомендуем!

6539 РУБ

Samsung похожие

Подробнее

Фильтр EURO Clean EUR HS-16 для Samsung SC 9630 / 9631 SC9632 9633 9634 9635 9670 9671 9672 9673 9674 9675 9676 9677

Topperr FSM 431 комплект фильтров для пылесосов Samsung


Набор фильтров FSM 431 для пылесосов SAMSUNG Описание:Набор фильтров FSM 431 для пылесосов SAMSUNG серий Air Track, Air Track Plus, VCMA…, VC2100M, VC3100M.Модели и серии пылесосов:Air Track: SC4325, SC 4330, SC 4331, SC 4335, SC 432A, SC 4350, SC 4326, SC 4332, SC 4336, SC 4352, SC 4470, SC 4471, SC4472, SC 4473, SC4474, SC4475, SC4476, SC4477, SC 4520, SC 4521, SC 4530, SC 4535, SC 452AAir Track Plus: SC 4710, SC 4720, SC 4740, SC 4750, SC 4752, SC 4757, SC 4760, SC 4761, SC 4765, SC 47S5VCMA…: VCMA16BS, VCMA18AV, VCMA20CVVC2100M: SC18M2110SB, SC18M2110SP, SC18M2130SR, SC18M2150SG, SC18M21A0SB, SC18M21A0S1, SC18M21B0S2, SC18M21C0VR, SC18M21C0VN, SC18M21D0VG, SC15M2110SB, SC15M2130SG, SC15M21A0SR, SC15M21B0SNVC3100M: SC18M3120VB, SC18M3120V1, SC18M3120VU, SC18M3110VB, SC18M3140VN, SC18M3130V1, SC18M3160VG, SC18M3150VU, SC18M31A0HP, SC18M31A0HU, SC18M31B0HN, SC18M31C0HG, SC15M3120VB, SC15M3140V1, SC15M31A0HG, SC15M31B0HNТип оригинального фильтра: DJ63-00669АВ наборе 2 фильтра.• ГУБЧАТЫЙ ФИЛЬТРРазмер 110х125х15 мм. Выпускной фильтр, улавливает крупные частицы пыли на выходе из пылесоса.• МИКРОФИЛЬТРРазмер 110х125х4 мм. Фильтр тонкой очистки.Используйте данные фильтры только для указанных на упаковке моделей пылесосов. Смену фильтров производите согласно инструкции к Вашему пылесосу.Производитель оставляет за собой право изменить цвет фильтров. Рекомендуем!

150 РУБ

Topperr похожие

Подробнее

Емкость для отработанных чернил Epson C13T699700 SureColor SC-P6000/Epson SC-P8000/Epson SC-P7000/Epson SC-P9000

Предмоторный фильтр FILTERO FTM 04, для пылесосов SAMSUNG: SC 43, 44, 45, 47, 1 уровня микрофильтрации + губчатый моторный


назначение: для пылесосов SAMSUNG: SC 43, SC 44, SC 45, SC 47; особенности: 1 фильтр уровня микрофильтрации + 1 губчатый моторный фильтр

490 РУБ

FILTERO похожие

Подробнее

Предмоторный фильтр FILTERO FTM 06, для пылесосов SAMSUNG: SC 65, 66, 67, 68, 1 уровня микрофильтрации + губчатый моторный


назначение: для пылесосов SAMSUNG: SC 65, SC 66, SC 67, SC 68; особенности: 1 фильтр уровня микрофильтрации + 1 губчатый моторный фильтр

490 РУБ

FILTERO похожие

Подробнее

НЕРА-фильтр FILTERO FTH 07, 1 шт., для пылесосов SAMSUNG: SC 43, 44, 45, 47


количество (шт): 1; назначение: для пылесосов SAMSUNG: SC 43, SC 44, SC 45, SC 47

490 РУБ

FILTERO похожие

Подробнее

Картридж для фотопечати повышенной емкости Epson T6931 SC-T3000/SC-T5000/SC-T7000


Картридж для фотопечати повышенной емкости Epson T6931 для SC-T3000 SC-T5000 SC-T7000 применяется для распечатки фотографий на принтерах и других многофункциональных устройствах. Чернила имеют оптимизированный состав, который не допускает их растекания по бумаге. Оригинальный и фирменный картридж гарантирует надежность и высокое качество работы техники. Замена проходит легко и быстро. Подходит для SC-T3000 SC-T5000 SC-T7000 350 мл .

12272 РУБ

Epson t6931-для-sc-t3000-sc-t5000-sc-t7000 похожие

Подробнее

Картридж для фотопечати экстраповышенной емкости Epson T6941 SC-T3000/SC-T5000/SC-T7000


Картридж для фотопечати экстраповышенной емкости Epson T6941 для SC-T3000 SC-T5000 SC-T7000 это главная деталь любого копировального устройства, которая необходима для печати фотографий. Чернила, находящиеся внутри, изготовлены из качественных материалов, не вредящих работе техники. Они обеспечат качественную печать с насыщенным цветом. После печати цвет не теряет насыщенность долгое время. Совместим с моделями SC-T3000, SC-T5000, SC-T7000. Обладает объемом 700 мл.

21027 РУБ

Epson t6941-для-sc-t3000-sc-t5000-sc-t7000 похожие

Подробнее

Картридж Epson для SC-T3000/SC-T5000/SC-T7000


Картридж Epson для SC-T3000 SC-T5000 SC-T7000 применяется для распечатки документов и фотографий на принтерах и других многофункциональных устройствах. Чернила имеют оптимизированный состав, который не допускает их растекания по бумаге. Оригинальный и фирменный картридж гарантирует надежность и высокое качество работы техники. Замена картриджа происходит быстро и легко. Тип струйные принтеры.

5795 РУБ

Epson для-sc-t3000-sc-t5000-sc-t7000 похожие

Подробнее

Картридж для фотопечати Epson T6921 SC-T3000/SC-T5000/SC-T7000


Картридж для фотопечати Epson T6921 для SC-T3000 SC-T5000 SC-T7000 это главная деталь любого копировального устройства, которая необходима для печати фотографий. Чернила, находящиеся внутри, изготовлены из качественных материалов, не вредящих работе техники. Они обеспечат качественную печать с насыщенным цветом. После печати цвет не теряет насыщенность долгое время. Совместим с моделями SC-T3000, SC-T5000, SC-T7000. Обладает объемом 110 мл.

5795 РУБ

Epson t6921-для-sc-t3000-sc-t5000-sc-t7000 похожие

Подробнее

Картридж повышенной емкости Epson для SC-T3000/SC-T5000/SC-T7000


Картридж повышенной емкости Epson для SC-T3000 SC-T5000 SC-T7000 это главная деталь любого копировального устройства, которая необходима для печати документов, листовок или любой другой информации. Чернила, находящиеся внутри, изготовлены из качественных материалов, не вредящих работе техники. Они обеспечат качественную печать с насыщенным цветом. После печати цвет не теряет насыщенность долгое время. Совместим с моделями SC-T3000, SC-T5000, SC-T7000. Обладает объемом 350 мл.

12272 РУБ

Epson для-sc-t3000-sc-t5000-sc-t7000 похожие

Подробнее

Картридж экстраповышенной емкости Epson для SC-T3000/SC-T5000/SC-T7000


Картридж экстраповышенной емкости Epson для SC-T3000 SC-T5000 SC-T7000 это главная деталь любого копировального устройства, которая необходима для печати документов, листовок или любой другой информации. Чернила, находящиеся внутри, изготовлены из качественных материалов, не вредящих работе техники. Они обеспечат качественную печать с насыщенным цветом. После печати цвет не теряет насыщенность долгое время. Совместим с моделями SC-T3000, SC-T5000, SC-T7000. Обладает объемом 700 мл.

21027 РУБ

Epson для-sc-t3000-sc-t5000-sc-t7000 похожие

Подробнее

SC-SC Optical Fiber Coupler, Multimode Single mode Simplex Optic Adapter, 50PC/Lot

Мясорубка Scarlett SC-MG45S60/SC-MG45S61


Мясорубка Scarlett SC-MG45S61 насадка для приготовления колбас, насадка для кеббе, диск для фарша корпус из пластика

3550 РУБ

Scarlett sc-mg45s60-sc-mg45s61 похожие

Подробнее

Характеристики SAMSUNG SC 18M21C0VN - техническое ... - RBT

Рейтинг: 4 - 9 отзывов<br />31 авг 2018 ... Все характеристики SAMSUNG SC 18M21C0VN. Подробное техническое описание Пылесосов: размеры, вес, свойства, ...

Купить Samsung SC-18M21C0VN по низкой цене в Москве

Пылесос без мешка для сбора пыли Samsung SC-18M21C0VN предназначен для быстрой и эффективной уборки. Он оборудован мощной турбиной ...

Пылесос Samsung VC18M21A0 — 76 отзывов о товаре на ...

Рейтинг: 4 - 155 голосов - От 4 490,00 р. до 7 567,00 р.<br />Комментарий: Фильтра мотора нет, из-за этого сгорел мотор у предыдущей модели. Что нужен фильтр, я об этом в СЦ. Главное что об этом нигде не ...

Пылесос циклон Samsung SC-18M21C0VN

Рейтинг: 84% - 102 голоса<br />Пылесос циклон Samsung SC-18M21C0VN. Производители SAMSUNG Модель: SC-18M21C0VN Наличие: Нет в наличии. 6 911 ₽ RUB. Количество.

Купить Пылесос без мешка Samsung SC-18M21C0VN в ...

Рейтинг: 3,2 - 3 голоса<br />Купить Пылесос без мешка Samsung SC-18M21C0VN Цена 7120 руб. в Боровичах. Купить Пылесос без мешка ... Модель, Samsung SC18M21C0VN.

Sc 18m21c0vn. Характеристики SAMSUNG SC 18M21C0VN - техническое ... - RBT

Рейтинг: 4 - 9 отзывов<br />31 авг 2018 ... Все характеристики SAMSUNG SC 18M21C0VN. Подробное техническое описание Пылесосов: размеры, вес, свойства, ...

Samsung Anti-Tangle VC-18M21C0VR – купить пылесос ...

Рейтинг: 4 - 2 голоса - От 5 690,00 р. до 7 480,00 р.<br />Принадлежит к линейке моделей, оснащенных турбиной Anti-Tangle, ... Пылесос Samsung SC-18M21C0VN сохраняет мощность всасывания в 2 раза ...

Акции и скидки на Samsung SC-18M21C0VN ... - Vilka220.ru

Предложения Samsung SC-18M21C0VN в интернет магазинах. Pleer (1) ... Название: Пылесос Samsung SC-18M21C0VN, модель: SC-18M21C0VN, EAN : ...

Пылесос SAMSUNG SC-18M21C0VN - БытТТехника интернет ...

Источник питания, От сети. Длина сетевого шнура (м), 6. Уровень шума (дБ), 87. Модель, SC-18M21C0VN. Особенности, Регулятор мощности на ...

Sc 18m21c0vn. Пылесос Samsung VC18M21A0 — 76 отзывов о товаре на ...

Рейтинг: 4 - 155 голосов - От 4 490,00 р. до 7 567,00 р.<br />Комментарий: Фильтра мотора нет, из-за этого сгорел мотор у предыдущей модели. Что нужен фильтр, я об этом в СЦ. Главное что об этом нигде не ...

Пылесос, Samsung, SC-18M21C0VN купить в Москве ...

Пылесос, Samsung, SC-18M21C0VN стоимостью 7636 рублей в ... Модель использует эргономичную ручку Easy Grip, которая не будет скользить в руке.

SB-L110A,SBL110A,SB-L160,SBL160,SB-L320,SBL320,SB-L480,SBL480 Battery for SAMSUNG SC-L520 SC-L530 SC-L550 SC-L600 SC-L610 L630

Topperr SM 7 фильтр для пылесосов Samsung, 5 шт


Бумажные пылесборники Topperr SM 7 для пылесосов Samsung изготовлены из экологически чистой двухслойной бумаги, соответствующей европейскому стандарту качества, задерживают 99% пыли, продлевая срок службы пылесоса, сохраняют чистоту воздуха и устраняют вредные бактерии. Модели и серии пылесосов: Samsung: SC12.., SC 14.., SC 40.., SC 41.., SC 56.., SC 61.., SC 62.., SC 63.., SC 78.., SC 79.., SC 83.., VC 10.., VC 50.., VC 54.., VC 55.., VC 60.., VC 74.., VC 75.., VC 76.., VC 77.., VC 88.., VC 89.., VC 90.., VC 99 Рекомендуем!

370 РУБ

Topperr похожие

Подробнее

Vesta filter SM 09 комплект пылесборников, 5 шт


Пылесборники бумажные (5 шт.) для пылесосов: Samsung: VC 54.., VC 58.., VC 59.., VC 61.., VC 62.., VC 63.., VC 64.., VC 67.., VC 68.., VC 69.., VC 70, VC 71.., VC 72.., VC 76, VC 86.., NC 62.., SC 31.., SC 69.., SC 70.., SC 72.., SC 73.., SC 75.., SC 86… / Atlanta: / Alpina: / Elekta: / First: / Rolsen: /…

212 РУБ

Vesta filter похожие

Подробнее

100pcs SC UPC FTTH Fiber optic connector Optical fiber SC-UPC fast Free Shipping

200pcs/lot Fiber Optic SC to Adapter Single Mode UPC Simplex Extender SC/UPC-SC/UPC SM Couplers Series

Микрофильтры Maxx Power F53 5шт для пылесоса Samsung SC-43 / SC-44 SC-45 SC-47 схожий с DJ97-01040/C/DJ63-00669A

Комплект SC&T TTA111V активный одноканальный передатчик TTA111VT + приемник TTA111VR

50M Outdoor SM DX FTTH Fiber Optic Drop Cable Patch Cord SC to Singlemode Duplex SC-SC 50 Meters

1m SC APC to G657A Fiber Patch Cable, SC, Cord Simplex 2.0mm PVC SM Bend Insensitive Ftth Optic Patchcord

Оптический шнур Vcom, SC-SC,UPC, одномодовый,Simplex,VSU202-1M

FirstFiber SC UPC Male to Female Mechanical Fixed Value Attenuator 5dB APC

FTTH SC UPC Connector single-mode fiber optic Quick Cable connector Optical Fiber Fast

100pcs/lot SC UPC 8802-TCL/3 60mm connector SC/UPC SC-UPC 0.3 dB FTTH Fiber optic

3m (10ft) SC UPC to Simplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 3.0mm SC-SC Singlemode 9/125 Fiber Optic Patch Cable

Fiber Optic Adapter SC APC Simplex Single mode Optical Connector SC/APC to SC/ Ftth Flange

10pcs Fiber Optic Patch Cable SC/UPC-SC/UPC Singlemode Duplex 3.0mm PVC 3Meters optical jumper sc-sc

SC to 40GB Laser Optimized Multimode Fiber Patch Cable OM4 SC/UPC optical fiber patch cord 1M 2M 3M 5M 10M

100Pcs/Lot Sc Upc Ftth Fiber Optic Connector Sc/Upc Optical Sc-Upc Fast

Комментарии



Подпишитесь на новые товары в motorshowmagazine.ru